




Костюм «Дилара» женский льняной бежевого цвета: блуза и юбка размеры 44, 46, 48, 50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный льняной костюм: блуза и юбка.
Почувствуйте легкость и естественную красоту в нашем новом льняном комплекте.
Этот костюм идеально сочетает современный женственный крой с изысканными деталями, создавая нежный и незабываемый образ.
Особенности модели:
- Состав ткани: Натуральный состав (85% лён, 15% вискоза) обеспечивает легкость и позволяет коже дышать.
- Дизайн: Изящные рукава из кружева (кружевая) с оригинальными завязками добавляют образу романтичности.
- Комфорт: Пояс на резинке гарантирует идеальную посадку и удобство в течение всего дня.
- Универсальность: Современный крой и комфортная посадка делают этот комплект уместным как для праздничных событий, так и для летних прогулок.
Характеристики:
- Цвет: Нежный беж.
- Размеры: 44, 46, 48, 50.
Наши преимущества:
- на рынке более 12 лет;
- низкие цены, работаем непосредственно с производителями;
- постоянным покупателям дарим скидки;
- большой ассортимент товара;
- быстрая связь и качественное обслуживание;
- Выгодные условия сотрудничества;
- открытые для общения, достижения компромисса со всеми клиентами;
- наложен платеж, с предоплатой 200 грн;
- Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вечерний костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузка |
| Низ | Юбка |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | 85% льон, 15% віскоза |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Блуза, юбка |
| Длина рубашки по спинке от плеча | 74 см |
| Длина шагового шва | 78 см |
| Длина внешнего шва | 107 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды | 44, 46, 48, 50. |
| Пол | Женский |
- Цена: 2 995 ₴


