
Двуспальный детский комплект постельного белья из ткани Бязь Голд "Роблекс серый"
Детский двуспальный комплект постельного белья из ткани бязь голд — это качество, комфорт и забота о сладком сне вашего ребенка.
Комплект изготовлен из 100% хлопка, мягкого и приятного к телу.
Ткань бязь голд известна своей прочностью, износостойкостью и хорошей воздухопроницаемостью.
Рисунки остаются яркими даже после многократных стирок, а натуральный материал обеспечивает здоровый микроклимат во время сна.
Состав комплекта:
- Пододеяльник — 1 шт. (180×215 см).
- Простыня – 1 шт. (200×220 см).
- Наволочки – 2 шт. (70×70 см).
- При необходимости наволочки вшиваются до размера 50*70 см. Стоимость услуги 70 грн.
Преимущества:
- Натуральная ткань бязь голд (100% хлопок).
- Мягкая, прочная и гипоаллергенная.
- Яркий детский дизайн.
- Легко стирается, не теряет цвет и форму.
- Идеально подходит для повседневного использования.
Такой комплект подарит ребенку уют, комфорт и хорошее настроение каждую ночь.
Наши преимущества:
- на рынке более 10 лет;
- низкие цены, работаем напрямую с производителями;
- постоянным покупателям дарим скидки;
- большой ассортимент товара;
- быстрая связь и качественное обслуживание;
- выгодные условия сотрудничества;
- открыты для общения, достижение компромисса со всеми клиентами;
- наложенный платеж, с предоплатой 150 грн;
- быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Компьютерные игры |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 1 089 ₴
