
Евро комплект постельного белья Бязь Голд "Бравл стар"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский евро комплект постельного белья из бязи голд — это сочетание качества, нежности и яркого дизайна.
Изготовленный из 100% натурального хлопка, этот комплект обеспечивает комфортный и здоровый сон ребенка.
Ткань бязь голд имеет высокую плотность, хорошо пропускает воздух, не вызывает аллергии и сохраняет свой вид даже после многих стирок.
Состав комплекта:
- Пододеяльник — 1 шт. (200×220 см).
- Простыня — 1 шт. (220×220 см).
- Наволочки – 2 шт. (70×70 см).
- При необходимости наволочки вшиваются до размера 50*70 см. Стоимость услуги 70 грн.
Преимущества:
- Натуральный хлопок (бязь голд).
- Гипоаллергенная, мягкая и приятная к телу ткань.
- Яркий детский принт, который не выгорает.
- Удобный в уходе, не теряет форму.
- Идеально подходит для ежедневного использования.
Такой комплект станет отличным выбором для детской комнаты, подарит уют и хорошие сны вашему ребенку.
Наши преимущества:
- на рынке более 10 лет;
- низкие цены, работаем напрямую с производителями;
- постоянным покупателям дарим скидки;
- большой ассортимент товара;
- быстрая связь и качественное обслуживание;
- выгодные условия сотрудничества;
- открыты для общения, достижение компромисса со всеми клиентами;
- наложенный платеж, с предоплатой 150 грн;
- быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 1 145 ₴
