

Детский комплект постельного белья в кроватку "Лол новинка"
Детский комплект постельного белья в кроватку "Лол новинка".
Комплект выполнен из качественной натуральной ткани в розовых, голубых тонах с принтом куклы лол.
Бязь является одним из востребованных материалов для пошива постельного белья.
Такая ткань имеет ряд преимуществ:
- хлопковые волокна обеспечивают хорошее влагопоглащение;
- не вызывает раздражений, приятная на ощупь;
- при правильном уходе не линяет и не "садится" материал;
- пропускает воздух, позволяя коже дишать;
- прочный и износостойкий материал.
В комплект входят:
простынь - 110*140 см - 1 шт;
пододеяльник - 110*140 см - 1 шт;
наволочка - 50*50 см - 1 шт.
Комплект идеально подходит для стандартной кроватки 120*60 см.
Наши преимущества:
- на рынке более 7 лет;
- низкие цены, работаем напрямую с производителями;
- постоянным покупателям дарим скидки;
- большой ассортимент товара;
- быстрая связь и качественное обслуживание;
- выгодные условия сотрудничества;
- открыты для общения, достижение компромисса со всеми клиентами;
- наложенный платеж, с предоплатой 200 грн;
- быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Пол | Для девочек |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 110 см |
| Длина простыни | 140 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комплект белья |
| Тип комплекта | Детский в кроватку |
- Цена: 595 ₴
