

Семейный комплект постельного белья Бязь Голд "Изумруд"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Семейный комплект постельного белья "Изумруд"
Нежный семейный комплект постельного белья принтован красивыми завитками.
Качественный комплект двухспального постельного белья.
Разнообразная цветовая гамма не оставит вас равнодушным - у нас в ассортименте есть комплекты из однотонной бязи, так и с разнообразными рисунками.
Бязь Голд- хлопковая ткань полотняного переплетения поверхность, ткани матовая и ровная.
Она хорошо подходит для пошива постельного белья, и прочего текстиля.
Ткань обладает повышенной прочностью и устойчивостью к разрывам.
Бязь Голд обладает рядом достоинств:
- Хорошо стирается (ткань выдерживает более сотни стирок, сохраняя размеры, яркость цветов, оттенков и рисунков);
- Быстро сохнет;
- Легко гладится;
- Ткань приятна и мягкая на ощупь (натуральный материал пропускает воздух, позволяя телу дышать);
- Материя гигроскопична, ткань не только отлично впитывает влагу, но и сохраняет тепло.
Спать на кровати, застеленной бязевым постельным бельем, очень комфортно: зимой не холодно, а летом не жарко.
В комплект входят:
простынь- 200*220 см.-1 шт.
пододеяльник- 150*220 см.-2 шт.
наволочка- 70*70 см.-2 шт.
Количество в наборе: 5 шт.
(при необходимости наволочки вшиваются до размера 50*70 см.- стоимость услуги 70 грн.)
Наши преимущества:
- на рынке более10 лет;
- низкие цены, работаем напрямую с производителями;
- постоянным покупателям дарим скидки;
- большой ассортимент товара;
- быстрая связь и качественное обслуживание;
- выгодные условия сотрудничества;
- открыты для общения, достижение компромисса со всеми клиентами;
- наложенный платеж, с предоплатой 150 грн;
- быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Синий |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Завитки |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани (1) | бязь голд |
- Цена: 1 439 ₴
