

Полуторный комплект постельного белья "Вышиванка"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Милый полуторный комплект постельного белья принтован рисунками.
В комплект входят:
простынь- 150*215 см.-1 шт.
пододеяльник- 150*215 см.-1 шт.
наволочка- 50*70 см.-2 шт.
Количество в наборе: 4 шт.
Комплект подойдет как для личного использования так и для подарков.
Этот комплект порадует Вас своим качеством.
Бязь Голд- хлопковая ткань полотняного переплетения поверхность, ткани матовая и ровная.
Она хорошо подходит для пошива постельного белья, и прочего текстиля.
Ткань обладает повышенной прочностью и устойчивостью к разрывам.
Бязь Голд обладает рядом достоинств. Хорошо стирается, быстро сохнет.
Ткань выдерживает более сотни стирок, сохраняя размеры, яркость цветов, оттенков и рисунков.
Легко гладится. Ткань приятна и мягкая на ощупь. Натуральный материал пропускает воздух, позволяя телу дышать.
Материя гигроскопична, ткань не только отлично впитывает влагу, но и сохраняет тепло.
Спать на кровати, застеленной бязевым постельным бельем, очень комфортно: зимой не холодно, а летом не жарко.
Разнообразная цветовая гамма не оставит равнодушным даже самого любого покупателя - в ассортименте есть как однотонная бязь, так и с рисунком.
Наши преимущества:
- на рынке более 7 лет;
- низкие цены, работаем напрямую с производителями;
- постоянным покупателям дарим скидки;
- большой ассортимент товара;
- быстрая связь и качественное обслуживание;
- выгодные условия сотрудничества;
- открыты для общения, достижение компромисса со всеми клиентами;
- наложенный платеж, с предоплатой 100 грн;
- быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 899 ₴
