
Двуспальный комплект постельного белья "Одуванчик Полоска"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Оригинальное двуспальный комплект постельного белья с принтом.
Разнообразная цветовая гамма не оставит равнодушным даже самого любого покупателя - в ассортименте есть как однотонная бязь, так и с рисунком.
Комплект подойдет как для личного использования так и для подарков.
Этот комплект порадует Вас своим качеством.
Бязь Голд- хлопковая ткань полотняного переплетения поверхность, ткани матовая и ровная. Она хорошо подходит для пошива постельного белья, и прочего текстиля. Ткань обладает повышенной прочностью и устойчивостью к разрывам.
Бязь Голд обладает рядом достоинств. Хорошо стирается, быстро сохнет. Ткань выдерживает более сотни стирок, сохраняя размеры, яркость цветов, оттенков и рисунков.
Легко гладится. Ткань приятна и мягкая на ощупь. Натуральный материал пропускает воздух, позволяя телу дышать.
Материя гигроскопична, ткань не только отлично впитывает влагу, но и сохраняет тепло. Спать на кровати, застеленной бязевым постельным бельем, очень комфортно: зимой не холодно, а летом не жарко.
В комплект входят:
простынь- 200*220 см.-1 шт.
пододеяльник- 180*215 см.-1 шт.
наволочка- 70*70 см.-2 шт.
Количество в наборе: 4 шт.
(при необходимости наволочки вшиваются до размера 50*70 см.- стоимость услуги 20 грн.)
На сайте указаны оптовые цены, при заказе от 3 единиц любых моделей. Если Вам нужно в розницу (1 или 2 единицы), то прибавляйте к оптовой цене 25 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани (1) | бязь голд |
| Тематика декора, рисунка | принт |
- Цена: 979 ₴
